|
898
0

Десятый тур мужской Суперлиги стал самым "безвольным" в сезоне. Победители уступили только 1 партию

В 10-м туре волейбольной мужской Суперлиги лидеры, "Маркохим" и "Азот" одержали по две победы, не отдав соперникам ни одной партии

Мариупольцы дома переиграли вторую команду "Юридической академии" (25:17, 25:20, 25:22, и 25:13, 25:17, 25:13). "Азот Спартак" дважды со счётом 0:3 в Харькове обыграл "Локомотив".

"Крымсода" дважды обыграла "Юридическую академию" (3:0, 3:0), а "Зарево" стал единственным клубом в туре, которому удалось в проигранных встречах выиграть 1 партию. Днепропетровский "Локомотив" обыграл "Зарево" в гостях со счётом 0:3 и 1:3.

Десятый тур стоит отметить потому, что впервые в нынешнем чемпионате был зафиксирован самый "безвольный" суммарный счёт партий поединков 1:24. 7 встреч из 8-ми завершились со счётом 3:0, и только в одной проигравшая команда взяла 1 партию.