Локомотив завершает евросезон

Харьковские волейболисты уступили и во втором полуфинальном матче Кубка ЕКВ

1421
3

Сегодня в Харькове состоялась повторная встреча полуфиналистов мужского розыгрыша Кубка ЕКВ.

Местный «Локомотив» принимал турецкий клуб «Халкбанк».

Напомню, что первый матч выиграли соперники железнодорожником со счетом 3:0 и поэтому для того, чтобы надеяться на благополучный для себя исход, хозяевам поля сегодня надо было выигрывать с любым счетом.

Увы, но этого не произошло. «Халкбанку», как и в предыдущем поединке, хватило трех сетов, чтобы доказать свое преимущество. Первый сет завершился со счетом 21:25 в пользу гостей. Вторую партию харьковчане проиграли 23:25. И в третьем сете «Локомотив» уступил 22:25.

Подробности матча читайте здесь.

Кубок ЕКВ. Мужчины.
13 февраля. Харьков. Дворец спорта «Локомотив»
«Локомотив» (Харьков, Украина) - «Халкбанк» (Анкара, Турция)

0:3 (21:25, 23:25, 22:25)

Таким образом, харьковский «Локомотив» выбыл из турнира и завершил свой один из самых удачных сезонов за все время выступления на европейской арене.