Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 октября 2013, 22:07
1124
0

Центральные матчи тура пройдут в Красноперкопске

В пятницу и субботу состоятся игры второго тура чемпионата Украины среди мужчин

| Обновлено 10 октября 2013, 22:07
1124
0
Центральные матчи тура пройдут в Красноперкопске

После долгой трехнедельной паузы в мужской Суперлиге завтра возобновляются матчи чемпионата страны. И, конечно же, на статус центрального противостояния здесь претендуют поединки, которые пройдут в Красноперекопске. Здесь встретятся два призера предыдущего сезона и лидеры нынешнего чемпионата, не потерявшие пока ни одного очка.

Эти две команды уже несколько лет подряд ведут борьбу за медали чемпионата страны, а их матчи между собой, как правило, проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе. Так, в прошлом году в Красноперекопске также во втором туре соперники обменялись «сухими» победами. А затем в Полтаве, где проводит свои домашние матчи «Фаворит», командам дважды пришлось играть пять партий и снова каждая из них добилась по одной победе. Правда, следует отметить, что по сравнению с теми встречами в «Крымсоде» произошли заметные изменения и, по-существу, это уже совсем другая команда. И все же традиции остаются, а то, что крымские волейболисты будут играть дома, конечно, добавит им уверенности и настроения.

Интересными могут получиться поединки в Харькове, где местный «Локо-Экспресс» будет принимать винницкий ВНАУ. Гости еще на предварительном этапе Кубка Украины показали, что способны на многое, обыграв со счетом 3:1 участников открытого чемпионата России первый состав харьковских железнодорожников. К тому же в первом туре ВНАУ взял четыре очка в Сумах, что удается далеко не всем.

«Химпром» и «Буревестник-ШВСМ» в пятницу и субботу будут экзаменовать дебютантов Суперлиги, соответственно «Днепр» и «Барком». Матчи пройдут в Днепропетровске и Львове, поэтому здесь могут быть и неожиданности.

11-12 октября, пятница-суббота
«Крымсода» - «Фаворит»

Матчи в сезоне 2012-2013 гг. - 0:3, 3:0, 2:3, 3:2
«Локо-Экспресс» - ВНАУ
Матчи в сезоне 2012-2013 гг. - 1:3, 3:2, 0:3, 2:3
«Днепр» - «Химпром»
В сезоне 2012-2013 гг. не играли
«Барком» - «Буревестник-ШВСМ»
В сезоне 2012-2013 гг. не играли

Игорь ЗАРЖИЦКИЙ

Игорь Заржицкий
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.