2772
0

Рио-2016. Бронзовые медали у волейболисток США

В матче за третье место Олимпиады американки победили сборную Голландии

Несколько минут назад в Рио-де-Жанейро завершился «бронзовый» финал женского олимпийского волейбольного турнира, в котором встречались сборные США и Голландии.

Как и ожидалось, игра получилась достаточно равная и с шансами на успех обеих команд. Первую партию выиграли волейболистки США 25:23. Второй сет со счетом 27:25 взяли их соперницы. А в третьей партии американки, уступая три очка, в концовке сумели не только их отыграть, а и выйти вперед на те же три очка - 25:22.

Четвертый сет уже полностью был за командой США. Она быстро повела с преимуществом в четыре-пять очков и завершила партию в свою пользу 25:19.

Олимпиада 2016. Бразилия
Женщины. Матч за 3 место
США - Голландия

3:1 (25:23, 25:27, 25:22, 25:19)

Напомню, что в финале Олимпиады уже завтра ранним утром по киевскому времени сыграют сборные Сербии и Китая.