Львовяне проиграли волейболистам Сербии в «золотом» сете

912
0
CEV

В сербском городе Нови Сад в среду состоялся повторный поединок 1/32 финала розыгрыша Кубка ЕКВ среди мужчин. Местный клуб «Войводина» принимал украинский «Барком-Кажаны» из Львова.

После того, как в первой встрече выиграли наши волейболисты со счетом 3:1, их шансы на выход в следующий этап расценивался выше соперников. Но, к сожалению, львовская команда не смогла им воспользоваться.

Второй матч прошел под диктовку хозяев поля и завершился их победой в трех партиях. По регламенту турнира соперникам пришлось выяснять отношения в «золотом» сете. И здесь успех был на стороне сербов - 15:13.

Состав «Баркома-Кажаны» выглядел так: Юрий Семенюк (набрал 4 очка), Владислав Диденко (1), Евгений Кисилюк (4), Александр Гладенко (5), Владимир Тевкун (17), Владислав Богатырев (6), Горден Брова (либеро) - стартовый. На замену выходили - Евгений Капаев (8), Филипп Бегун (0), Юрий Бокшан (1).

Кубок ЕКВ. 1/32 финала. Мужчины
Второй матч
21 декабря. Нови Сад (Сербия)
«Войводина» (Нови Сад, Сербия) - «Барком-Кажаны» (Львов)

3:0 (25:14, 25:22, 25:20)
«Золотой» сет - 15:13
Первый матч - 1:3

«Барком-Кажаны» выбыл из розыгрыша Кубка ЕВК, а «Войводина» вышла в 1/16 финала.