| Обновлено 28 августа 2017, 16:01
2149
6

Универсиада-2017. Женская сборная Украины стала бронзовым призером

В матче за третье место украинки победили хозяев студенческого спортивного форума

2149
6
taipei2017.com

На Всемирной студенческой Универсиаде состоялся матч за 3 место женского волейбольного турнира. Сборная Украины встречалась с хозяевами Универсиады командой Китайского Тайбэя.

Первый сет неожиданно легко выиграли азиатские волейболистки 25:14. Однако подопечные Андрея Романовича сумели сделать выводы из неудачной партии и далее уже преимущество было на нашей стороне - 25:13, 25:14 и 25:21.

Сборная Украины в матче з бронзовые награды играла в таком составе: Марина Дегтярева (набрала 11 очков), Екатерина Дудник (6), Диана Карпец (11), Анастасия Чернуха (17), Анна Кириченко (16), Дарья Дрозд (11), Кристина Немцева (либеро) - стартовый. На замену выходили Екатерина Сильченкова (0), Юлия Бойко (0), Елена Напалкова (1).