Женская сборная Украины проиграла России на старте чемпионата Европы

В тяжелейшем матче победа осталась за российскими спортсменками

fvu.in.ua
© fvu.in.ua

Женская сборная Украины уступила России в первом матче чемпионата Европы-2017, который проходит в Баку. Дважды уступая в счете по ходу встречи, украинки находили в себе силы отыграться, но в решающей пятой партии все же были сильнее россиянки.

Чемпионат Европы. Группа C

Украина – Россия – 2:3 (18:25, 25:20, 23:25, 25:23, 13:15)



Видео концовки четвертой партии — 25:23.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.09.2017 19:11
    -9
    Все, полезли в территориальные дебри и забыли о волейболе. А по мне - я бы НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ-БЫ НА ИГРУ ПРОТИВ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАНУ-ОКУПАНТА МОЕЙ РОДИНЫ!. Точка. Все остальное - от лукавого. И не надо бояться гнева международной федерации, многие страны это давно проходили, и ничего, только больше уважать стали. А с нас весь мир смеется - торговля увеличивается с каждым месяцем, шпионы и диверсанты шныряют через границу запросто, расейские компании контролируют МТС и Киевстар ( в расее за 10 долларов можно купить программу входа на сервер этих мобильных операторов и прослушать ЛЮБОЙ разговор за любую дату!!!!), готовят программное обеспечение для МО ВСУ, СБУ, Минфина и многих министерств и организаций помельче... Ужас!!!! А нам говорят - все нормально... И второе. Зная нашу бедность и нищету, у расеян очень большой соблазн просто на корню выкупить положительный результат во встречах с нашими представителями, а потом на различных топ-шоу поносить нас, как недострану с которыми стыдно выходить соревноваться... Вот о чем надо думать сейчас...
    berlinec
      berlinec, 22.09.2017 19:13
    0
    Ух ты какая здесь битва произошла-Гена против лаптеногих.Гена изрядно потрепан,но все-таки победил.
    Ruslan Kit
    Ruslan Kit, 22.09.2017 19:22
    0
    Александр Лапин, 22.09.2017 19:15
    На выборах в Украине с 2002.Был на "референдуме" на Донбассе в 2014.Такой явки не видел никогда.И такого единогласия .....А спорить нам с тобой уже поздно..На дворе 2017..

    В каком городе был?
    airwolf77
      airwolf77, 22.09.2017 19:38
    -6
    козломордых ловили на допинге в волейболе....так что победа говна(по Слуцкому),штынит лайном
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 22.09.2017 20:25
    0
    airwolf77:

    Nu i kultura!! Prosto styd i sramota ....
    Roman Wyrzykowski
    Roman Wyrzykowski, 22.09.2017 20:27
    -2
    Na Ukraine navernoje mnogo teper' mozhno kupit' jesli takoje u tebja predstavlenije pro ostal'noj mir.
    yangboy
      yangboy, 22.09.2017 20:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 22.09.2017 19:11
    Все, полезли в территориальные дебри и забыли о волейболе. А по мне - я бы НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ-БЫ НА ИГРУ ПРОТИВ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАНУ-ОКУПАНТА МОЕЙ РОДИНЫ!. Точка. Все остальное - от лукавого. И не надо бояться гнева международной федерации, многие страны это давно проходили, и ничего, только больше уважать стали. А с нас весь мир смеется - торговля увеличивается с каждым месяцем, шпионы и диверсанты шныряют через границу запросто, расейские компании контролируют МТС и Киевстар ( в расее за 10 долларов можно купить программу входа на сервер этих мобильных операторов и прослушать ЛЮБОЙ разговор за любую дату!!!!), готовят программное обеспечение для МО ВСУ, СБУ, Минфина и многих министерств и организаций помельче... Ужас!!!! А нам говорят - все нормально... И второе. Зная нашу бедность и нищету, у расеян очень большой соблазн просто на корню выкупить положительный результат во встречах с нашими представителями, а потом на различных топ-шоу поносить нас, как недострану с которыми стыдно выходить соревноваться... Вот о чем надо думать сейчас...
    Зачем же пользоваться языком "ОКУПАНТА"? Тем более так его насиловать?
    yangboy
      yangboy, 22.09.2017 20:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Сначала пляжный футбол, теперь вот это самое. Ну ничего и на вашей улице будет праздник, если Россия в полуфинале или финале проиграет))
    serg9974
    serg9974, 22.09.2017 20:52
    -6
    С победой Россия!!!
    yasher
      yasher, 22.09.2017 21:00
    +9
    yangboy, 22.09.2017 20:41
    Владимир Копяк, 22.09.2017 19:11
    Все, полезли в территориальные дебри и забыли о волейболе. А по мне - я бы НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ-БЫ НА ИГРУ ПРОТИВ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАНУ-ОКУПАНТА МОЕЙ РОДИНЫ!. Точка. Все остальное - от лукавого. И не надо бояться гнева международной федерации, многие страны это давно проходили, и ничего, только больше уважать стали. А с нас весь мир смеется - торговля увеличивается с каждым месяцем, шпионы и диверсанты шныряют через границу запросто, расейские компании контролируют МТС и Киевстар ( в расее за 10 долларов можно купить программу входа на сервер этих мобильных операторов и прослушать ЛЮБОЙ разговор за любую дату!!!!), готовят программное обеспечение для МО ВСУ, СБУ, Минфина и многих министерств и организаций помельче... Ужас!!!! А нам говорят - все нормально... И второе. Зная нашу бедность и нищету, у расеян очень большой соблазн просто на корню выкупить положительный результат во встречах с нашими представителями, а потом на различных топ-шоу поносить нас, как недострану с которыми стыдно выходить соревноваться... Вот о чем надо думать сейчас...

    Зачем же пользоваться языком "ОКУПАНТА"? Тем более так его насиловать?
    Это язык Сахарова и Немцова, Ахеджаковой и Басилашвили. многих бойуцов АТО воюющих против орков путлера. Так что не всё так плохо.
    Andriy Kras'ko
      Andriy Kras'ko, 23.09.2017 11:18
    0
    yangboy, 22.09.2017 20:42
    Сначала пляжный футбол, теперь вот это самое. Ну ничего и на вашей улице будет праздник, если Россия в полуфинале или финале проиграет))
    побачимо хто буде на коні,а хто під ним в кінцевому результаті
    yangboy
      yangboy, 23.09.2017 11:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Andriy Kras'ko, 23.09.2017 11:18
    yangboy, 22.09.2017 20:42
    Сначала пляжный футбол, теперь вот это самое. Ну ничего и на вашей улице будет праздник, если Россия в полуфинале или финале проиграет))

    побачимо хто буде на коні,а хто під ним в кінцевому результаті
    Дык всё предсказуемо: Украина вылетает в группе или начале плей-офф и у ущербных остаётся одно развлечение
    yaarik
      yaarik, 23.09.2017 11:55
    0
    Andriy Kras'ko, 23.09.2017 11:18
    yangboy, 22.09.2017 20:42
    Сначала пляжный футбол, теперь вот это самое. Ну ничего и на вашей улице будет праздник, если Россия в полуфинале или финале проиграет))

    побачимо хто буде на коні,а хто під ним в кінцевому результаті
    Ну, предположим, что русские, в конечном итоге, окажутся выше. И что ты тогда предложишь побачити?
    yaarik
      yaarik, 23.09.2017 12:06
    -3
    Владимир Копяк, 22.09.2017 19:11
    А по мне - я бы НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ-БЫ НА ИГРУ ПРОТИВ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАНУ-ОКУПАНТА МОЕЙ РОДИНЫ!. Точка. Все остальное - от лукавого. И не надо бояться гнева международной федерации, многие страны это давно проходили, и ничего, только больше уважать стали....
    Твое сознание парализовано страхом и трусостью, за такое никогда не уважали. Еще в древние времена, на время Олимпийских Игр прекращались войны, а спортсмены с противоборствующих государств встречались на рингах и там доказывали кто сильней. Это престиж, и за это уважают.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 23.09.2017 12:54
    +1
    yaarik, 23.09.2017 12:06
    Владимир Копяк, 22.09.2017 19:11
    А по мне - я бы НИКОГДА НЕ ВЫШЕЛ-БЫ НА ИГРУ ПРОТИВ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРАНУ-ОКУПАНТА МОЕЙ РОДИНЫ!. Точка. Все остальное - от лукавого. И не надо бояться гнева международной федерации, многие страны это давно проходили, и ничего, только больше уважать стали....

    Твое сознание парализовано страхом и трусостью, за такое никогда не уважали. Еще в древние времена, на время Олимпийских Игр прекращались войны, а спортсмены с противоборствующих государств встречались на рингах и там доказывали кто сильней. Это престиж, и за это уважают.
    Правильно, ПРЕКРАЩАЛИ, Но рашистские ничтожества во время Олимпиады их начинают, когда весь мир на спортивных площадках, так было в 2008 году когда они напали на Грузию, так было и в 2014 когда напали на Украину.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 23.09.2017 12:55
    -3
    Это очень хорошее достижение сборной Украины выиграть 2 сета.Достаточно посмотреть на коэффиценты букмекеров перед матчем
    LAZIO