Львовяне на своей площадке выиграли у израильского «Маккаби»

1036
2
CEV

Сегодня прошли первые матчи 1/32 финала Кубка ЕКВ у мужчин. Во Львове местный клуб «Барком-Кажаны» встречался с волейболистами «Маккаби» из Израиля.

Первую партию выиграли хозяева площадки 25:18. Затем в концовке второго сета гости сумели выровнять положение, склонив чашу весов на свою сторону - 25:27. Однако дальше уже в игре доминировали игроки «Баркома». Они победили в двух следующих партиях 25:19 и 25:16.

Еще один израильский клуб «Хапоэль» обыграл команду «Младост» из Боснии и Герцеговины 3:0, хорватская «Риека» дома в трех сетах уступила клубу «Бело поле» из Черногории, а голландская «Драисма Динамо» также «всухую» разгромила КВ «Люботени» (Косово)

Кубок ЕКВ. Мужчины. Сезон 2017-2018
Третий раунд. Первые матчи
22 ноября
«Барком-Кажаны» (Львов, Украина) - «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)

3:1 (25:18, 25:27, 25:19, 25:16)
«Хапоэль» (Израиль) - «Младост» (Босния и Герцеговина)
3:0 (25:21, 29:27, 25:20)
«Риека» (Хорватия) - «Бело Поле» (Черногория)
0:3 (22:25, 18:25, 19:25)
«Драисма Динамо» (Нидерланды) - КВ «Люботени» (Косово)
3:0 (25:11, 25:16, 26:24)

Ответные матчи пройдут в период с 28 по 30 ноября. В частности, матч «Маккаби» - «Барком-Кажаны» будет сыгран во вторник.